Информатика (младшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Омаров Магомедсаид Омарович г.Каспийск МБОУ "Сош №6" 8
2. Линник Александр Валерьевич Ботлих СОШ 16 8
3. Фаталиев Джавид Сефибекович РМЛ ДОД 8
4. Хадушкаев Аслан Арсенович ЦОД 8
5. Гусейнов Альберт Маратович СОШ №6 Каспийск 8
6. Казиев Амиргамза Арсенович  ЦОД 8
7. Ягубов Ислам Русланович  ЦОД 8
8. Халитов Абдурахман Казимович   8

Информатика (старшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Магомедов Хабиб Русланович Лицей №39 10
2. Мамаев Темирхан Эльмирханович ЦОД 10
3. Исмаилов Алим Мурадович ЦОД 10
4. Ибрагимова Заира Анзоровна Лицей №39 10
5. Чупанова Разият Рамазановна РМЛ ДОД 9
6. Агаев Багир Русланович г.Дербент 9
7. Дибиров Амин Дибирович ЦОД 9
8. Карагишиев Абдулкадыр Муратович ЦОД 9
9. Алиев Рашид Заурович Лицей №8 9

Математика (младшие)

Фамилия, имя,  отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Санаев Нурмагомед Надирович  г.Каспийск МБОУ "СОШ №6" 8
2. Аванесов Марат Александрович  г.Дербент МБОУ СОШ №19 8
3. Алхулаев Алихан Муслимович г.Каспийск МБОУ "каспийская гимназия" 8
4. Малаалиев Али Муслимович  г.Махачкала МБОУ СОШ №29 8
5. Закарьяев Мурад Закарьяевич  г.Избербаш МБОУ "СОШ №2" 8
6. Сеидов Миралисухбат  Мирсамедович  Г.Дербент, СОШ № 19 8
7. Асадулаев Юнус Магомедович  г.Кизилюрт "Гимназия № 1" 8
8. Гусейнов Мамедтаги Мусаибович МБОУ СОШ №19 8
9. Дадашов Азамат Османович  Каякент 8
10. Дибиров Ахмед Нуридинович  РМЛ ДОД 8
11. Абакаров Али Магомедрасулович РМЛ ДОД 8
12. Абакаров Гаджи Магомедгаджиевич СОШ №6 Каспийск 8

Математика (старшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Абдуллаев Магомед Рамазанович    г.Избербаш  МБОУ "СОШ №11" 10
2. Карачаев Билал Абдулвагабович г.Махачкала "Лицей №39" 10
3. Пираев Темирхан Элманович Рутульский район 9
4. Цинпаев Умар Сулейманович  г.Махачкала  ЦОД 10
5. Газиева Патимат  Магомедгаджиявовна г.Махачкала ЦОД 10

Обществознание (младшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Безников Никита Михайлович Ботлих СОШ 16 8
2. Муртазалиева Альбина Тагировна Каспийская гимназия  8
3. Гаджиева Лана Магомедмурадовна ЦОД 8
4. Акимова Самира Сабировна ЦОД 8
5. Надиров Наиб Алигаджиевич ЦОД 9
6. Акуев Али Юсупович Кизляр СОШ №7 9
7. Махтибеков Гаджи Казбекович Гимназия № 1 8
8. Герейакаев Гаджи Шамильевич
8

Обществознание (старшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Малаалиев Хаджимурад Муслимович г.Махачкала СОШ №29 10
2. Шарудинова Луиза Тиграновна Лицей №22 10
3. Омаров Гусейн Далгатович  г Буйнакск СОШ № 2 10
4. Качаева Жарият Закаржаевна ЦОД 10
5. Магомедова Миясат Романовна ЦОД 10

Физика (младшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Муртазалиев Магомедали Русланович  г.Избербаш МБОУ СОШ №2  8
2. Ибрагимов Мухаммад Гамзатович Гимназия №56 8
3. Гусейнов Джабраил Мурадович ЦОД 8
4. Асваров Джамалуддин Гаджибалаевич ЦОД 8
5. Арбуханова Гульжаган Ахмедовна  РМЛ ДОД  8
6. Хайбулаева Фатимат Кумадибировна РМЛ ДОД 8
7. Магомедрасулова Фатимат Магомедовна Лицей №22 8
8. Анаев Арслан Амирович РМЛ ДОД 8
9. Мустафаев Арабшах Радикович
8   

Физика (старшие)

Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Класс
1. Линник Родион Валерьевич  Ботлих СОШ 16 9
2. Магомедов Сааду Русланович ЦОД 9
3. Ибрагимов Расул Магомедтагирович ЦОД 9
4. Шабанов Казбек Русланович ЦОД 10
5. Юсупов Ислам Залкиплиевич Кизляр 9